Получение жилья по социальному найму в Благовещенске, Амурская область - условия и стоимость.

• г. Благовещенск

Как получить жилье по социальному найму в Благовещенске, Амурская область. Проживаем в составе 5-ти человек в общежитии, жилая площадь 15 кв.м. Какая оплата будет в месяц?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в администрацию о постановке на учет - данный вопросы решаются на местном урвоне