Водителя, лишенного прав за вождение в нетрезвом состоянии, остановили ГАИ - как он может быть наказан?

• г. Минусинск

Сегодня,27 апреля остановили гаи нашу машину, за рулем был муж трезвый, но ранее лишенный прав за управление в нетрезвом состоянии, выписали повестку в суд, как он может быть наказан? Штраф? Арест?

Ответы на вопрос (1):

Арест могут наложить