3 ком квартира приватизирована на маму и на меня дочь могу ли я выкупить долю у мамы на материнский капитал.

• г. Красновишерск

3 ком квартира приватизирована на маму и на меня дочь могу ли я выкупить долю у мамы на материнскии капитал.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Доля мамы должна приобретаться в общую долевую собственность всех членов семьи (родители и се дети).