Право Альфа-банка на опись имущества без судебного решения - детали и возможные последствия

• г. Тогучин

Пришло письмо сАльфа-банка, что приедут описывать имущество. Суда не было, попросила

Рассрочку, отказали. Не оплачивала в связи с рождением ребенка, пока документы оформляла,4 месс.

Имеют ли право описать имущество без суда?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Сергеевна описать имущества без суда не имеют право и такими действиями занимается только Служба судебных приставов. Работники банка делать это не вправе. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.