Возможно ли приватизировать неприватизированную квартиру после приобретения новой?

• г. Москва

Вопрос таков.. если у меня есть неприватизированная квартира и я покупаю другую квартиру могу ли я прежнюю приватизировать после покупки новой? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Можете, у Вас право один раз приватизировать жилье, если Вы свое право еще не использовали.

Покупка не связана с приватизацией. ВАжно. чтобы вы были зарегистрированы в муниципальном жилье и не использовали право на приватизацию совершеннолетним (если несовершеннолетним использовали, то можно второй раз)

Можете. В любом случае Вы имеете право на бесплатную приватизацию (один раз в жизни).