Во время досмотра на улице найдено 4,10 грамма масла канабиса - что ждет меня согласно статье 228 ч. 1?

• г. Большой камень

При досмотре на улице изьято 4,10 граммов масла канабиса при понятых, статья 228 ч. 1. Ранее не судим. Какое наказание меня скорее всего ждет?

Ответы на вопрос (3):

Скорее условное лишение свободы.

если вы ранее не судимы, предьявлен один эпизод, заявили, что вещество было у вас для собственного употребления, вполне можете отделаться условным наказанием. Необходими позаботиться о положительных характеристиках, официальной работе, регистрации по месту жительства.

обратитесь к адвокату.