Будет ли действительно завещание, если завещатель неправильно указал число и месяц рождения наследника по завещанию

• г. Москва

Скажите пожалуйста, будет ли действительно завещание, если завещатель неправильно указал число и месяц рождения наследника по завещанию (год и ФИО указаны правильно)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Не исключено, что придётся в суде доказывать действительность такого завещания, так как нотариус может обратить внимание на это несоответствие.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев