Муж перестал платить алименты на ребенка - что делать в такой ситуации и как быть?

• г. Геленджик

Огромная просьба скажите пожалуйста муж не платит алименты уже 4 месяца, на алименты официально подано, он официально не работает, иногда он забирает ребенка к себе, потому что мы живем в разных городах, а потом не высылает алименты и говорит что он их выплатил на два года вперед правильно это или нет? А забирает он его к бабушке и дедушке я припятствий ни каких не делаю. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам для принятия мер по взысканию, определению задолженности,хотя это их работа. Подайте жалобу на бездействие судебного пристава на имя его руководителя.