Проблемы с регистрацией сожительства и пропиской - необходимость согласия дочерей при присутствии работника паспортного стола

• г. Мариинск

Я живу с мужчиной без регистрации. Хотела его прописать по временной прописке, постоянная у него в другом городе. Квартира в собственности по долям с детьми, поэтому нужно согласие дочерей в присутствии работника паспортного стола. Но дочери живут одна в Москве другая в Новосибирске, а я в Кемеровской области. Если зарегистрируем брак, нужно будет их согласие или нет, так в квартире есть и моя долевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

нужно будет в любом случае - кроме - если он станет собственником - подарите ему часть от своей доли - но подумайте хорошо прежде