Является ли наша семья многодетной, если старший ребенок 16 лет учится в колледже на дневном отделении, среднему 7 лет.

• г. Москва

Является ли наша семья многодетной, если старший ребенок 16 лет учится в колледже на дневном отделении, среднему 7 лет. а младшему 3 месяца. В управе нашего района нас не признали многодетной семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Семья признается многодетной, если в ней 3 и более ребенка в возрасте до 18 лет, то есть Ваша семья может быть признана многодетной. Вам необходимо выяснить причины отказа в признании такового статуса и по возможности обжаловать решение управы.

Спросить
Пожаловаться

В семье трое детей. Все достигли совершеннолетия, но младший (18 лет) учится на дневном отделении института. Является ли наша семья многодетной (Москва)

Могу ли я получить статус многодетной матери если, старшей дочери 19 лет и учится на дневном отделении в колледже, сыну 15 и младшему сыну 1 месяц? И при каких условиях?

Скажите пожалуйста. Считается ли семья многодетной если 3 детей. Но один из них совершеннолетний. Но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении. На коммерции. Почему перед этим писали что является многодетной семьей. Ведь ребёнок учится на дневном отделении. Не работает.

Скажите, пожалуйста, считается ли семья многодетной, если старший ребёнок учится в государственном ВУЗе на бюджетном дневном отделении? Ребёнку 23 года.

Скажите пожалуйста. Считается ли семья многодетной если 3 детей. Но один из них совершеннолетний. Но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении. На коммерции. Почему перед этим писали что является многодетной семьей. Ведь ребёнок учится на дневном отделении. Не работает. То есть на иждивении у родителей.

Мы живем в смоленской области, родился третий ребенок, старший учится на дневном отделении общеобразовательного учреждения и ему уже 20 лет. Являемся ли мы многодетной семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли наша семья считаться многодетной, если старшему ребенку исполнится 18 лет и он учится в институте на очном отделении? Среднему ребенку 16 лет и он тоже студент очного отделения в колледже, а младшему всего 6 месяцев. Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка, как многодетная семья? Проживаем в Тюменской области. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я многодетная мать. Семья у нас полная. Мой старший сын учился на бюджете на дневном отделении, но потом перевелся на обучение экстерном и открывает свой бизнес. Ему 21 год, Среднему 16 лет и самому младшему 3 года. Не потеряю ли я статус многодетной матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение