Кто несет ответственность за нарушение границ участка, если забор расположен за пределами указанной площади?

• г. Калуга

Какая ответственность за нарушение границ участка? Забор стоит дальше, чем по свидетельству на 2 сотки (+ к общей площади участка).

Ответы на вопрос (1):

На вас могут подать иск в суд, либо реальные собственники либо руководители дачного кооператива, об освобождении незаконно занятого земельного участка.