Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли обжаловать постановление, вынесенное УФСНП об административном правонарушении

ИП по алкогольному законодательству РФ по Архангельской области в районном суде?

Наложено взыскание в виде штрафа на основании ст.24 ФЗ №143 от 08.07.1999 г.

Заранее благодарен.

Иванов А.Н.

вопрос №38624
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Обжаловать можно, только на основании ст. 24 указанного закона штраф не налагается. Основанием могут быть наличие правонарушений, предусмотренных ст. ст. 2 - 12 этого закона.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение