Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня забрали вод. уд\права\ 18.12.01. в Москве, живу в области, по месту жительства права не пришли. Что делать.

вопрос №38625
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Обратиться в ГИБДД ГУВД Москвы с заявлением и указанием номера протокола, Ф.И.О. инспектора и даты изъятия права.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если мой муж алиментщик и не нарушает правила и у него четверо детей могут забрать права?

вопрос №9004218
прочитан 6 раз

Не могут, нет оснований.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Беспричинно остановили и попросили документы, в машине сидел пьяный друг, их это заинтриговало, они предложили подуть в трубку, оказалось 0.103 (хотя выпил мой друг немного 0.6 пива 4.4 % и прошло с этого момента пять часов). Написали протокол при 2-ух понятых. Есть ли у моего друга шансы или в любом случае права заберут?

вопрос №1875451
прочитан 33 разa

Алиса, надо брать адвоката по административным делам и решать вопрос, иначе права заберут. Звоните 8 921 308 58 77 Анна Дмитриевна!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Забрали права и машину алколотест показал 0,31% можно ли забрать права и машину без суда.

вопрос №13281057
прочитан 3 разa

уважаемый гость.

Нет, машину забрать и можете, а вот без прав Вам пока придется жить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Автомобиль можно забрать после того, как пройдет состояние алкогольного опьянения, либо это может сделать лицо, которое имеет страховой полис на данный автомобиль и права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Узнал, что у пенсионера, после увольнения, не имеют права забрать служебное жильё. При этом оно должно быть единственным жильём? Т.е. если есть ещё одна небольшая квартира в собственности, то уже имеют право забрать?

вопрос №2619157
прочитан 79 раз

Могут конечно. Служебное жилье предоставляется в связи с исполнением служебных обязанностей и единственное оно или нет, расторгнуть договор найма организация имеет право.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Андрей В случае если Вы военный пенсионер и признаны нуждающимся в жилых помещениях, то до обеспечения Вас жилым помещением для постоянного проживания у Вас жилье не отберут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Забрали права на 1.5 года. Можно ли через половину срока забрать права по характеристике с места работы?

вопрос №2527562
прочитан 22 разa

Нет. нельзя это КоАП РФ не предусмотрено. Права вам вернут по истечении срока.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Забрали права за пьянку!26.05.13!на суде не был! где и каким образом забрать права? И пошел ли срок? Временные при мне!

вопрос №4618595
прочитан 19 раз

Необходимо обратится в ГИБДД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Забрали права 2014 году 1 апреля надо мне сейчас пересдавать экзамен чтобы 1 октября забрать права?

вопрос №7962007
прочитан 4 разa

ДА, придется пересдавать.

УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение