У меня забрали вод. уд\права\ 18.12.01. в Москве, живу в области, по месту жительства права не пришли. Что делать.

• г. Москва

У меня забрали вод. уд\права\ 18.12.01. в Москве, живу в области, по месту жительства права не пришли. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД ГУВД Москвы с заявлением и указанием номера протокола, Ф.И.О. инспектора и даты изъятия права

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад у меня забрали права "за встречку" (тема избитая)). Нарушение имело место быть за 623 км от Москвы (моего места жительства, регистрации АТС). Суда в течение этих двух месяцев не было! Равно как не было каких-либо повесток, уведомлений и т.д.

Мой вопрос: Куда мне необходимо обратиться, чтобы вернуть свое вод. удостоверение? В ГИБДД по месту жительства (ЮВАО, Москва) или в ГИБДД Воронежской области (место правонарушения)?

Огромное спасибо.

У меня мошенническим способом забрали дом в тульской области. Живу я сейчас в Москве. В полицию обратилась в Москве. Следователь передал дело по месту происшествия. У меня нет возможности по каждому вызову ездить в Тульской область. Что мне делать?

Можно ли сдать теоретический экзамен после лишения право управления тс по месту жительству. Водительское удостоверение находится в Москве, а место жительство в Московской области.

В марте 2012 года в московской области меня задержали по статье 12.8 ч.1, забрали права, выписали временное ВУ, в протоколе писал отправить по месту жительства (живу в чувашии). на следующий день сходил по повестке к мировому судье и написал ходотайство о рассмотрении дела по месту жительства. Суд состоялся у меня в регионе, прав лишили. Вопрос: права получать у себя в гибдд, или ехать в московскую область?

Срок уже подходит, а повестка в суд не пришла. Могу ли я продлить срок действия временного разрешения по месту жительства, т.к. живу в Москве, а права забрали в Калужской обл. (302 км а/дУкраина)

Поменяла поспорт в связи с 20 летием по месту прибывания (в москве-учусь) ,штамп о постоянной прописке не поставили сказали что надо поставить по месту постоянного проживания (в иркутской области). но и там мне отказывают в прписке так как ответили что должны ставить штамп где меняла паспорт, т.е. в москве. Сейчас нахожусь по месту постоянного места жительства и в москву не собираюсь в ближайшее время ехать. Что делать? Права ли местная миграционная служба в отказе поставить штамп регистрации постояного места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отобрали права в Тульской области, прошло 2 месяца времянка закончилась, а права ни как не придут по месту жительства, что мне делать, и помоему всего дается 2 месяца на рассмотрения дела и месяц на то что они идут по месту жительства. Могут ли меня лишить прав через 4 месяца как у меня их забрали? Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Здравстуйте. Меня в декабре 2007 года лешили прав на 7 месяцев за красные габориты. Я ходил в ГАИ по месту прописки где проживаю (живу в Московской Области а лешили меня в Москве) говорят что еще права не пршли. Хотелбы узнать права должны прислать по месту прописки или мне надо ехать в отделение гаи в Москве? Большое вам спасибо за ответ.

Я сотрудник мчс, работаю в Москве живу в Липецкой области, имею ли я право обращаться в мед. учреждения по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение