У меня забрали вод. уд\права\ 18.12.01. в Москве, живу в области, по месту жительства права не пришли. Что делать.

• г. Москва

У меня забрали вод. уд\права\ 18.12.01. в Москве, живу в области, по месту жительства права не пришли. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД ГУВД Москвы с заявлением и указанием номера протокола, Ф.И.О. инспектора и даты изъятия права