При смене фамилии после замужества нужно ли будет менять фамилию в документах на собственность (квартиру)

• г. Москва

При смене фамилии после замужества нужно ли будет менять фамилию в документах на собственность (квартиру), нужно ли будет для этого проходить заново всю процедуру оформления документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не обязательно, просто при необходимости вместе с паспортом будете предъявлять свидетельство о браке.

Желательно внести изменения в ЕГРП. Вопрос одного дня.