Скажите есть срок давности по судебному приказу об не уплате транспортного налога.

• г. Дубна

Скажите есть срок давности по судебному приказу об не уплате транспортного налога.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 3 года. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!