Как получить социальную ипотеку в Санкт-Петербурге при отсутствии очереди и наличии трехкомнатной социальной квартиры с семьей из 7 человек?

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт-Петербурга. Смогу ли я получить социальную ипотеку, если не стою в очереди. У нас 3-х комнатная квартира (70 кв.м), соц. найм. Прописаны 7 человек (Мама, я с 12-летним ребенком, мой брат с женой и двумя детьми). Если да, то что мне для этого нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, Вам скорее не будут отвечать на Ваш вопрос т.к. это надо документы перерывать. Рекомендую Вам обратиться в очную платную консультацию или искать самостоятельно.