Их содержание упало на меня) какие док-ты нужны, и где их собрать.

• г. Новосибирск

Как встать в очередь на квартиру девушка 21 год, прописана в Новосибирской обл. (живу в Питере) родители в разводе (выросла без отца) мама мать-одиночка в настоящий момент с ребенком менее полугода. (их содержание упало на меня) какие док-ты нужны, и где их собрать. Спасибо.

Мне 21 год я сирота и мать одиночка с годовалым ребёнком. На данный момент прописана у мамы, мама моя лишена родительских прав! Отца нет (ребёнок мой не прописан ни где!) мама хочет выписать меня. Вопрос? Могу ли я после выписки из квартиры встать на очередь на получение жилья по закону как сироте? Спасибо!

Мне 21 год я сирота и мать одиночка с годовалым ребёнком. На данный момент прописана у мамы (ребёнок мой не прописан ни где!) мама хочет выписать меня. Вопрос? Могу ли я после выписки из квартиры встать на очередь на получение жилья по закону как сироте? Спасибо!

Я мать одиночка одного ребенка хочу встать на очередь квартиры, если у моих родителей папы есть 2 квартира, а у мамы 1 квартира но с ребенком прописана у мамы но проживаю у бабушки так как мама меня выгнала с ребенком. Можно ли мне встать на очередь?

Я мать-одиночка! В однокомнатной квартире общ. пл.42 кв.м прописано 5 человек: я, мама, моя дочь, мой брат и его отец. Могу ли я встать в очередь на квартиру и какие документы нужно для этого собрать?

Убидительная просьба, ответить мне на вопрос! Мои родители в разводе 6 лет. Отец не проживает в квартире 4,5 года, но там прописан, за квартиру платила мама, где находится отец в настоящий момент неизвестно. Нанимателем квартиры является моя мать, можно ли выписать отца без его участия и присутствия?

Квартира 45 км. прописано 6 человек (мама, сестра с ребенкам (мать оденочка) и я с двумя (муж прописан у себя) можим ли я встать как молодая семья на очередь, а сестра как мать оденочка? Или только кто то один из нас может встать на очередь? Спасибо за ответ.

Какие документы нужно собрать, чтобы встать на очередь в получении жилья как мать одиночка? Сыну 3 года, прописан со мной в другом городе, где мы не проживаем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с двумя детьми живу в квартире моих родителей. Квартира 64,5 м. Кроме меня и детей в квартире живут мои родители и мои 2 брата. Все прописаны здесь. С мужем мы в разводе, расстались плохо, он не приезжает и не помагает. Могу ли я встать на очередь, чтобы получить квартиру. Какие документы мне нужно собрать и куда обращаться.

Мой мама и папа в разводе, у отца квартира в городе, а у мамы дом в деревне, они хотят произвести обмен, но дело в том что в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок и я как мать одиночка. Нужно ли нам с ребенком выписываться из квартиры если мама не против, что бы мы были там прописаны?

Помогите пожалуйста, я мать-одиночка, проживаю у мамы с ребёнком, здесь ещё 8 человек живут. Хотелось бы встать на очередь для получения комнаты. Какие документы нужно собрать и куда надо обращаться для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение