Как зарегистрироваться в другом регионе России через портал госуслуг находясь в Москве?

• г. Москва

Возможно ли каким то образом зарегистрироваться в другом регионе россии через портал госуслуг находясь в Москве, тоесть принести документы в паспортный стол Москвы и получить регистрацию в другом городе России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Нет, нужно лично присутствовать. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! нет нужно вам это сделать лично. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!

Спросить
Пожаловаться

Хочу заменить паспорт по возрасту лет,45 лет исполнилось, был в паспортном столе заявление на замену не приняли, сказали что нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и через портал госуслуг осуществить заявку на замену, но я не хочу регистрироваться на портале госуслуг, а хочу при личном обращении в паспортный стол написать заявление на замену паспорта, могу ли я лично без регистрации на портале госуслуг подать заявление в паспортный стол на замену паспорта.

Сын потерял паспорт в Москве, временно работает в этом городе. Прописан в другом регионе. ФМС одного из районов Москвы требует подлинник свидетельства о рождении, военный билет. Нужны ли эти документы?. Возможно ли копии прислать заверенные? Или паспортный стол Москвы может сам дистационно взять необхордимую документацию?

Имея постоянную регистрацию в Москве, можно сделать временную регистрацию в Москве, в другом райе Москвы? Паспортный стол отказывает, говорят так нельзя.

Постоянно прописана в Москве в приватизированной квартире. Придется по обстоятельствам поехать жить в другой город России, к мужу. Возможна ли регистрация в другом городе долговременная или придется выписываться из Москвы? Можно быть прописанной в Москве, но жить в другом городе?

1. В миграционной карте место пребывания указано: г. Москва. Возможно ли оформить временную регистрацию в другом городе России? 2. Возможно ли находясь в УФМС г. Москвы оформить временную регистрацию в г. Екатеринбурге?

Я собираюсь переехать в Москву из другого региона России. У меня 2 детей школьников и я хочу перевести их в Московскую школу. Я так поняла без временной регистрации в школу не устроить детей

. Я оформлю временную регистрацию в Москве. Себе и детям.

Вопрос: возможно ли иметь регистрацию в одном районе города Москвы, а обучаться (посещать школу) в другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если авто в Москве покупается юридическим лицом, загегистрированном в другом регионе без филиала в г. Москве, то его постановка на учёт (регистрация) в ГИБДД г. Москвы возможна? Если да, то возможно ли получение номеров (государственных регистрационных знаков) с кодом Москвы, а не другого региона?

Проживаю в Москве, имеется временная регистрация (постоянная в другом регионе РФ), хочу зарегистрироваться как ИП в Москве. Возможно ли зарегистрироваться как ИП в Москве? И если была регистрация как ИП по месту постоянной прописки (другой регион РФ,другой вид деятельности) ,то возможно ли по ней работать как ИП в Москве, если оформить ее под вид деятельности, которой собирась заниматься сейчас? Заранее спасибо за ответ.

На портале Госуслуг возможно заказать справку ф-10?Проживаю фактически и работаю в другом городе-ехать в паспортный стол нет времени и возможности. Андрей К.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение