Как зарегистрироваться в другом регионе России через портал госуслуг находясь в Москве?

• г. Москва

Возможно ли каким то образом зарегистрироваться в другом регионе россии через портал госуслуг находясь в Москве, тоесть принести документы в паспортный стол Москвы и получить регистрацию в другом городе России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Нет, нужно лично присутствовать. Удачи

Доброго времени суток! нет нужно вам это сделать лично. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!