Возможно ли оформление недвижимости на одного из двух родственников при покупке с использованием наличных и кредита?

• г. Уфа

При покупке недвижимости 2 лицами (родственники) один рассчитывается наличными второй берет кредит. Возможно ли оформление недвижимости на одного (кто платит наличными) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в договоре купли-продажи будет два покупателя (покупают в долях).