Возможность подачи претензии на магазин о ненадлежащем качестве товара без актов ремонта, сделанных в сервисном центре

• г. Санкт-Петербург

Холодильник ремонтировался по гарантии в мастером сервис центра 2 раза, о чём имеются отметки в гарантийном талоне (но нет актов о ремонте изделия). Можно ли подать претензию на магазин о ненадлежащем качестве товара без наличия актов ремонта? Но а если нет, то как можно выбить эти акты из сервиса задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Акты о ремонте должны быть у них, а не у Вас. Пишите в роспотреб