Права пострадавшего - как расторгнуть договор с фитнес клубом и потребовать компенсацию за заболевание

• г. Санкт-Петербург

Если по халатности фитнес клуба я заболела, и болела 1,5 месяца. Могу ли я расторгнуть договор, потребовать от них компенсацию, за все те медикаменты которые были потрачены мной во время лечения, и потребовать от них перерасчета моего абонемента, чтобы остаток суммы мне они вернули.

Ответы на вопрос (2):

Смотря в чем заключалась халатность, ее доказать надо.

Здравствуйте, Александра !

Сможете взыскать ущерб, но при одном условии : если есть безусловные доказательства о причинной связи между заболеванием и посещением клуба.

БОРИСОВ