Украинцу, депортированному из России, рассказали о возможности получить гражданство уже через месяц

• г. Апостолово

Жил 9 лет в России, сам Украинец, меня депортировали, через какое врем можно получить мне гражданство РФ,прошел только месяц после депортации. Я слышал что гражданство можно получить уже сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если вам установлен запрет на въезд в течение 5 лет, то только по приезду в Россию.