Как строить дом без регистрации, если земля предназначена для сельскохозяйственного пользования, но находится в собственности?

• г. Хабаровск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ строить дом если земля преднозначена для сельскохозяйственного пользования, но находиться в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если получите в порядке ст.51 Градостроительного кодекса разрешение на строительство, то можете строить