Какие документы нужны для того чтоб установить отцовство после смерти.

• г. Слоним

Какие документы нужны для того чтоб установить отцовство после смерти

У меня к вам вопрос. Как установить отцовство, если я мать одиночка? Какие плюсы и минусы от отцовства? И какие нужны документы для установления отцовства?

Что нужно для устоновления отцовства после смерти через суд и какие документы нужны.

Как установить отцовства после смерти отца и какие документы нужны для этого, мы жили в гражданском браке, и в графе св-о о раждения ребёнка стоит прочерк.

ЧТО БЫ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ В ГРАЖДАНСКОМ. нУЖНО СПЕРВА УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО И КАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Я хочу устоновить отцовство после смерти гажданского мужа, для получения пенсии о потери кормильца. В свидетельстве о рождения отец не указан. Какие документы и подтверждения мне нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как установить отцовство после смерти отца ребенка? Отец ребенка не признал, однако его сестра некоторое время общалась с моим сыном (ее племянник) и признавала родство. На данный момент она отказалась принимать участие в установлении отцовства. Как быть, какие документы нужны?

Какие гарантии дают свидетельские показания знакомых матери, которая пытается установить факт отцовства после смерти биологического отца, который не признавал отцовство при жизни?

Какие документы нужны для установления отцовства, после его смерти, в суде? Отец при жизни признавал ребенка, но не успели оформить отцовство при жизни. Хочу оформить пособие по потере кормилица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение