Вопрос о размере среднего месячного заработка при ликвидации предприятия - 3 или 6 месяцев?

• г. Южно-Сахалинск

При ликвидации предприятия сколько должны платить средне месячный заработок. Кто говорит 3 месяца, а кто говорит, что в районах приравненных к крайнему северу - 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

правильно вам говорят , ст. 178, 318 Трудового кодекса

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я по сокращению получала пол года от организации выплаты 100%месячный заработок, а теперь мне должны идти выплаты от центра занятости, подскажите пожалуйста сколько процентов мне должны платить, и от чего, в районах приравненных крайнему северу?

Компенсация при увольнении в районах приравненных к Крайнему Северу

При сокращении дается 2 месячный заработок, для районов приравненных к кр северу 6 а при.

Отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем дается 2 недели а сколько если район приравнен к крайнему северу?

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

Какие выплаты и за какой период должны призвести работникам, работающим в районах приравненных к районам крайнего севера, при увольнении работника по ликвидации предприятия в виду банкротства и Кто должен выплачивать эти пособия?

Какик выплаты и за какой период должны призвести работникам, работающим в районах приравненных к районам крайнего севера, при сокращении штата по ликвидайции предприятия в виду банкротства и Кто должен выплачивать эти пособия?

Мой непрерывный стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу, составляет 22 года, надбавка составляет 50%. Планирую перейти на работу вахтовым методом в районы Крайнего Севера. Будет ли учитываться длительный стаж работы в приравненных к Крайнему Северу территорий при установлении надбавок на Крайнем Севере или же начисление будет на общих основаниях. Благодарю.

Не услышал про льготу для работающих на крайнем севере и приравненных к крайнему северу районах. На севере ведь проживают и работают не только КМНС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий стаж 35 лет, из них мотористом ца на крайнем севере 8 лет 7 месяцев, в приравненных районах крайнему северу 2 года 7 месяцев. Хочу узнать срок выхода на пенсию.

В августе сократили с УФМС ликвидация предприятия. Выплатили выходное пособие и все причитающиеся. Должны платить шесть месяцев встала на учет в центре занятости. Предприятие будет полностью ликвидировано до 31 декабря 2016 г, кто заплатит мне за 5 и 6 месяц? Могу ли я востребовать пособия за два последних месяца авансом? Проживаю в отдаленной местности в условиях приравненных к крайнему северу, небольшой поселок работы нет. Заранее большое спасибо!

Служба в Районах Крайнего Севера - 8 лет и 10 месяцев. В районах, приравненных к Районам КС 13 лет и 3 месяца. Последнее место службы - район, приравненный к Районам КС. Какой коэфициент применить при начислении пенсии военнослужащему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение