Невыполнение условий договора оператором сотовой связи - возможность обращения в суд

• г. Москва

Обращался к операторы сотовой связи, чтобы мне сделали детализацию звонков, а они мне говорят что мой номер действует с 2013 года и не могут мне дать распечатку звонков, хотя у меня договор у меня с 2007 года, с этим операторов, номером пользуясь уже 7 лет. Скажите я Мону обратиться в суд с каким либо требованием? Что оператор не выполняет условия договора, или как то по другому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сначала добудьте письменные доказательства отказа - обратитесь с заявлением и получите ответ - потом обжалуйте его в суд