Может ли мать ребенка, получающая на него алименты, запросить организацию, в которой работает отец ребенка

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли мать ребенка, получающая на него алименты, запросить организацию, в которой работает отец ребенка, предоставить информацию о доходах алиментщика и когда эти доходы начислялись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам эта информация необходима для того, чтобы выяснить правильно ли Вам начисляют алименты, то Вы можете обратиться в Службу судебных приставов того района в которой находится организация и написать заявление о проверке бухгалтерии организации на предмет правильности начисления и удержания алиментов. И всю необходимую информацию Вам предоставит судебный пристав-исполнитель.