Сколько лет необходимо прожить по конкретному адресу, чтобы получить возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий!

• г. Москва

Сколько лет необходимо прожить по конкретному адресу, чтобы получить возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий!

Ответы на вопрос (1):

Нисколько. "Приложение

к постановлению

Московской городской Думы

от 31 января 2001 г. N 12

Положение

о порядке улучшения жилищных условий

граждан в городе Москве"

Определением Верховного Суда РФ от 5 октября 2001 г. пункт 13 этого Положения в части установления десятилетнего срока проживания в г. Москве для признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий признан противоречащим федеральному законодательству, недействительным и не порождающим правовых последствий со дня издания.