Сколько лет необходимо прожить по конкретному адресу, чтобы получить возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий!

• г. Москва

Сколько лет необходимо прожить по конкретному адресу, чтобы получить возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий!

Ответы на вопрос (1):

Нисколько. "Приложение

к постановлению

Московской городской Думы

от 31 января 2001 г. N 12

Положение

о порядке улучшения жилищных условий

граждан в городе Москве"

Определением Верховного Суда РФ от 5 октября 2001 г. пункт 13 этого Положения в части установления десятилетнего срока проживания в г. Москве для признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий признан противоречащим федеральному законодательству, недействительным и не порождающим правовых последствий со дня издания.

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Сколько нужно прожить в Наро - Фоминске, что бы встать в очередь по улучшению жилищных условий?

Какие документы необходимы чтобы встать на очередь для получения жилья? Улучшение жилищных усдовий.

Многодетной семье положен земельный участок (в т.ч. для ИЖС), но с июня месяца по постановлению губернатора, для получения земли под ИЖС необходимо чтобы семья стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Чтобы встать в очередь, необходимо чтобы семья была признана малоимущей. Мы нуждаемся в улучшении жилищных условий, но не являемся малоимущей. Насколько законно данное постановление? Возможно ли его обжаловать?

Куда обратиться чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий с какими документами? Я инвалид 2 группы, прописана в частном доме из 5 квартир. Улучшение жилищных условий.

Такой вопрос. Я вставала на очередь на улучшение жилищных условий, а сейчас когда нашу коммуналку стали расселять, я узнала что оказывается я стаю на очереди в содействии в улучшении жилищных условий! Это разные очереди и чем они отличаются? И могу ли я теперь встать на очередь которую мне нужно (улучшение жилищных условий)? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди по улучшению жилищных условий. С 98-го живу по др адресу. Но в очереди стою до сих пор по старому адресу. Улучшение условий необходимо и теперь. Куда стоит обращаться в первую очередь для получения субсидий от государства, учитывая момент со сменой места жительства?

, а расматривают ли жилищные условия супруга (супруги) прописаные по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение