Невыплата отпускных - можно ли обратиться в Трудовую инспекцию и какие документы нужно предоставить?

• г. Омск

Я с 1 апреля в отпуске (и еще один мой коллега), но нам все еще так и не выплатили отпускные, сказали что будут деньги в эти два дня, т.е сегодня-завтра (28-29 апреля)! Могу ли я обратиться в Трудовую инспекцию, и какие документы должен для этого предоставить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с письменным заявлением, документы не нужно прикладывать - просто изложите подробно суть вашего обращения