Я смогу продать дом с долгом за свет? А после продажи оплатить этот долг.

• г. Красноярск

Я смогу продать дом с долгом за свет? А после продажи оплатить этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Сможете продать, но согласится ли на это покупатель?

Спросить
Пожаловаться

Хотели купить земельный участок и дом в деревне, но земля арестована за долги. Решили оплатить долг продавца, но долг превышает оговоренную цену продажи.

Как долго снимается арест?

Какие документы необходимо составить чтобы продавец не смог никому продать землю, пока оформляются документы?

Какие документы нужно составить чтобы продавец вернул переплату?

У меня есть недвижимость - 2 квартиры. В данный момент на них наложен арест суд. приставами, из-за долгов, я хочу продать одну квартиру, чтобы выплатить долги. Приставы сказали что снимут арест после погашения долгов или после обращения в суд. Оплатить весь долг до снития ареста нет возможности, а идти в суд это очень долго. Есть ли другой способ продать квартиру? Заранее спасибо.

Хочу продать дом, купленный под мат. капитал. Дом с долгом за свет. Возможна ли продажа, дом куплен два с половиной года назад. Могу ли я сначала продать дом, или нужно делать куплю продажу?

Здравстуйте скажите пожалуйста У меня был долг за свет долгое время я не могла оплатить так как не было денег Тут я долг оплатила полнастью Теперь плачу во время но каждый месяц с меня снимают какую то пеню говорят что долго не платила каждый месяц будут снимать пеню ЧТО ДЕЛАТЬ.

Куча долгов накопилось по безалаберности, отключили свет, долг за свет полностью погасил, пришел в ДВ союз, а они говорят пока судебные пошлины не оплатите света вам не видать, на данный момент за свет долга нет, имеют ли они право теперь ограничивать доступ к этой услуге?

У нас 3 доли, папа я и мама, мама умерла 8 лет назад, доля не оформлена, хотим продать квартиру, долг 200 000, хотим покрыть долг после продажи, замкнутый круг, помогите... все отказывают, нотариус не оформляет наследство без оплаты долга, еркц обязывает оплатить долг, а денег нет не можем выставить на продажу, что делать... как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали дом в деревне знакомым, дом до конца не приватизирован был, просто пустили их туда жить, они передали деньги, в связи с короновирусом закрыты были инстанции, чтоб до конца приватизировать дом и составить договор купли продажи. А им жить негде было и мы их туда пустили. Они не платили ни разу за свет и дом, долг в итоге 30 тыс. Из за этого долго мы не можем дальше заняться приватизацией. У самих оплатить этот долг нет возможности. Могут ли они потребовать деньги обратно за этот дом? И как лучше поступить в данном положении?

Купили квартиру 5 лет назад, через год после покупки выяснилось, что прежние хозяева не оплачивали услуги на сумму 147 тысяч рублей. Долго присылали квитанции на оплату, но через три года отстали. Теперь я продаю свою квартиру. РКЦ выставляет в справке тот долг в 147 тысяч. Что мне делать, подскажите пожалуйста: нести эту справку с огромными цифрами в юстицию или как-то заставить ЖКХ убрать этот долг. Смогу ли я продать свою квартиру с не моим долгом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение