Как правильно составить заявление на рассрочку платежа.

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Валерьевич, да вам необходимо обратиться в суд с заявлением о представлении рассрочки исполнения решения суда.

Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле.

Если необходима помощь в составлении заявления, с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте постановление об АП, все составим.

Здравствуйте,Ольга! Если заявление в банк-форму дадут сами.