В какие сроки судебный пристав установит запрет на имущество?

• г. Омск

Согласно какой статьи и в какие сроки судебный пристав может наложить запрет на регистрационные действия на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ФЗ "Об испольнительном производстве".

Наталья Владиславовна ,cогласно ст.80 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника

знакомитесь также со ст 446 ГК РФ