Применение санкций и сроки доначислений для юридических лиц, не уведомивших ресурсоснабжающую организацию о увеличении объема отапливаемого помещения

• г. Сорочинск

Юридическое лицо не уведомило ресурсоснабжающую организацию об увеличении объема отапливаемого помещения, какие применяются санкции и за какой период можно сделать доначисления.

Ответы на вопрос (3):

Санкции за это должны быть предусмотрены в договоре теплоснабжения.Доначисление можно сделать с того времени .когда вы узналиоб увеличении объема

Если Вы, как представитель юридического лица, почитаете заключенный договор поставки ком.ресурса, то Вы с легкостью найдете ответ на свой же вопрос.

Законом, само по себе, это (не уведомление) не наказывается.