Плюсы при увольнении по болезни военнослужащего по контракту стаж работы 13 лет календарных.

• г. Нальчик

Плюсы при увольнении по болезни военнослужащего по контракту стаж работы 13 лет календарных

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Стаж моей службы военнослужащего по контракту 13 календарных лет в районах Крайнего Севера. Для минимальной пенсии общий стаж службы должен составлять 20 календарных лет, а в районах Крайнего Севера 10 календарных лет. Хотелось бы понять, почему для отпуска по личным обстоятельствам, в количестве 30 суток, общий стаж в районах Крайнего Севера должен составлять 20 календарных лет? Последний контракт был заключен в 45 лет на пять.

По новым постановлением правительства при президенте, какие выплаты при увольнение по болезни военнослужащего, при выслуге 13 лет плюс год за полтора?

Обязательно ли личное присутствие военнослужащего по контракту на аттестационной комиссии при увольнение за несоблюдение контракта?

При увольнении военнослужащего по контракту, могут ли его отправить в командировку, пока рассмативается рапорт на увольнение?

Я военнослужащий по контракту в звании старшина увольняюс по окончании срока контракта выслуге лет более 20 календарных. Во время прохождения ВВК у меня обнаружили болезнь. Лечащий врач сказал что будут увольнять по категории Д по болезни. Какие выплаты мне положено если уволят по болезни а не по окончании срока контракта. Или меня уволят по окончании срока контракта.

Я военный пенсионер, увольнялась по смешаному стажу,16 лет военного,12 лет гражданского стажа. Общий стаж при увольнении 28 лет календарных. Из 12 лет гражданского стажа я 8 лет (с 1985 по 1994 г.) работала в районе приравненном к району Крайнего Севера, где стаж шёл 1 год за 1.5 года. При подсчёте выслуги лет мне не был учтён льготный северный стаж, а посчитан только календарный стаж, т.е 8 лет. Правильно ли произведён подсчёт? Почему не вошёл льготный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж службы в овд 18 лет плюс учеба 5 лет При увольнении по болезни сохраняется льготное санаторно курортное лечение.

Если выслуга у всл по контракту больше 20 календарных лет и он признан нуждающимся в жилье, при его увольнении по несоблюдению условий контракта положено ли жильё?

В 2017 году я хочу уволиться в запас по окончанию контракта. На период увольнения мне будет 44. Стаж в /с 27 лет. Прописан при воинской части. Сегодня был на приеме у юриста, где мне сказали, что по увольнению мне будет положен только жилищный сертификат. Квартиру по увольнению или денежную компенсацию якобы дают только при увольнении по предельному возрасту, ОШМ и болезни. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение