Отказ работодателя оплатить выходной день для уборки группы после протравки тараканов - есть ли право не явиться на работу и риск увольнения?

• г. Новосибирск

Работодатель по приказу детского сада заставляет выйти в выходной день на уборку группы после протравки тараканов, но оплачивать эти часы отказывается! Имею ли я право не выйти на работу? И могут ли меня уволить за не подчинение?

Ответы на вопрос (2):

Только по вашему согласию.