Особенности правовой ответственности соседей при сносе и разрушении общего дома

• г. Ногинск

У нас дом на двух хозяев. Соседи снесли свою половину дома. Т.е это несущие стены и единый фундамент. Какая ответственность у них перед нами и законом если мы не даем согласие. Как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никакой ответственности в данном случае у Ваших соседей перед Вами нет.

Ирина Анатольевна, если в результате есть риск разрушения всего дома, можно обратиться в суд.