Как изменится размер удержания и процент получения алиментов при подаче женой на алименты? И какие документы необходимы для подачи?

• г. Назарово

У мужа с з/п судебные приставы удерживали по 70% (долг по алиментам на 2 детей), если я подам на алименты каково будет удержание, и какой процент буду получать я? Какие документы нужны для подачи на алименты? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если подати то удержание по прежнему будет 70 %только этот процент (16.5%) будет перераспределен и на вашего ребенка Документы6 справка о доходах.свидетельство о рожэдени ребенка.свидетельство о заключении брака