Как изменится размер удержания и процент получения алиментов при подаче женой на алименты? И какие документы необходимы для подачи?

• г. Назарово

У мужа с з/п судебные приставы удерживали по 70% (долг по алиментам на 2 детей), если я подам на алименты каково будет удержание, и какой процент буду получать я? Какие документы нужны для подачи на алименты? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если подати то удержание по прежнему будет 70 %только этот процент (16.5%) будет перераспределен и на вашего ребенка Документы6 справка о доходах.свидетельство о рожэдени ребенка.свидетельство о заключении брака

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, расшифровать исполнительный лист: удержания производить с... до погашения долга по алиментам в размере 43641, 55 и т.д. Далее: остаток долга 32986,55 выдать... лично и т.д. Далее: сумму исполнительного сбора - на депозитный счет отделу судебных приставов. Теперь вопрос: каков все-таки долг взыскателю? Какой процент берут судебные приставы? (долг по алиментам за 19 месяцев)

Банк подал приставам на долг на мужа, если я подам на алименты, кому какой процент платить будут банку и на детей, если у нас 4 детей!

У моего мужа долг по алименты. Судебный пристав отправила на работу на удержание 50% зарплаты. Какие нужны документы для уменьшение процента до 25? И можно ли сразу идти в суд? Есть несовершеннолетний ребенок и ещё муж инвалид. После если будут так снимать у него на жизнь не остаётся.

Смогу ли я получать "алименты на жену" если развелись, двое несовершеннолетних детей + работала до декрета? Какой процент и какие нужны документы при подаче на "алименты на жену", спасибо за ранее.

С какой суммы судебные приставы могут удерживать долг банку, если 25%уходит на алименты. Приставы сейчас удерживают 50% от зарплаты, а если будут еще удержания по алиментам, значит, будут удерживать 35%?

Какой процент от зарплаты будут вычитать приставы? Такая ситуация, у мужа есть долг судебным приставам сумма долга составляет около 120000 (долг страховой за автоаварию и долг по лишению прав) муж устроился работать официально, соответственно деньги будет получать на карту. Сколько будут вычитать в % скажите пожал!? Есть несовершеннолетний ребёнок (4 года) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж больше чем полгода не платил алименты на ребенка (я подала на алименты 16 января). Сейчас судебный приказ находится у приставов. Какой процент приставы будут вычитать из зарплаты мужа (33 или 50%), чтобы возместить долг по алиментам за полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение