Как узаконить использование части коридора в своей квартире для увеличения пространства - практический совет

• г. Чита

Приобрели квартиру в ипотеку, малосемейку.23 кв м.в доме длинный большой коридор. Мы живем в конце коридора и соседи напротив, с соседями общая дверь. Хотелось бы узнать как можно узаконить в свое пользование квадрат коридора 2.90 на 1.50.эта часть не проходимая. Там окно и всякий хлам соседей. Для увеличения комнаты. Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Никак Вы не узаконите, т.к. коридор - общее имущество МКД.