Стажер катаюсь на поездах, а теперь полгода в отпуске без сохранения заработной платы - что делать?

• г. Уфа

Я Работаю проводником пассажирского вагона, зимой я серьезно заболела. Вылечившись, врач сказала что примерно с пол года я не могу ездить на поездах, нужно восстановиться после болезни, написала справку на трудоустройство вне приказа 6 ЦП.4.1.1,4.2 на месяц и сказала, что такие справки будет писать в течении полу года. Работадатель предложил в организации другое место работы которое по состоянию здоровья не подходило. Я ушла в отпуск без сохранения заработной платы, е еще потом 2 раза уходила по этой справке. Могу ли я все пол года быть в отпуске без содержания?

Ответы на вопрос (1):

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.