Помощь от государства в случае декрета и родов в России для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Гусь-Хрустальный

Я - гражданка Украины, заключён брак с гражданином РФ. Могу ли я расчитывать на какую-то помощь от государства в случае декрета и родов в России (отец-то русский)?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я расчитывать на какую-то помощь от государства в случае декрета и родов в России (отец-то русский)? - да, можете, отец может пользоваться всеми льготами и гарантиями, положенными от государства.