Возможно ли повторно разделить имущество после развода и какие действия для этого требуются?
• г. Краснодар
Мои родители развелись 6 лет назад. Маме досталась 2 комн. Квартира, а отцу-бизнес, кабинет из 3 комнат, подвал, дача и деньги от проданного автомобиля. Возможно ли сейчас сделать повторный раздел имущества? И что для этого необходимо?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Срок исковой давности 3 года, его можно восстановить в судебном порядке, однако должны быть основания.