Что делать, если новый владелец не поставил приобретенную машину на учет и поступили штрафы - пути разрешения ситуации

• г. Москва

Продали машину по договору купли-продажи, новый владелец не поставил ее на учет, а нам пришли его штрафы, куда обращаться? Как переписать штрафы на нового владельца?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Если есть договор купли - продажи через суд с него и взыскать.

Удачи

Просто не платите их Обратитесь в ГИБДД с дог-м КП и подтвердите, что авто не является уже вашей собственностью