Процедура выдачи справки из гаражного кооператива при наследстве - роль нотариуса и имя получателя

• г. Можайск

На чье имя выдается справка из гаражного кооператива при вступлении в наследство (муж умер, наследует жена). Образец справки выдала нотариус.

Ответы на вопрос (2):

на имя супруга, данную справку вы предоставляете нотариусу и вступаете в наследство

На имя жены в таком случае.