В какие сроки подаются заявления пострадавших по уголовным делам?

• г. Анадырь

В какие сроки подаются заявления пострадавших по уголовным делам?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какое заявление Вы имеете в виду? Если заявление о преступлении, то в пределах срока давности уголовного преследования. По разным категориям дел он различен. Если гражданский иск - до окончания судебного следствия.

Уточните вопрос, и будет дан более конструкивный ответ.