Условия жилья на предприятии - договор о выкупе квартиры сроком на 10 лет и возможные последствия отказа от его подписания

• г. Ярцево

Работаю на предприятии предоставившим мне жильё.Плачу только коммунальную плату. Завод предлогает договор о выкупе квартиры сроком на 10 лет. С условием что если в течении этого срока уволюсь с работы. Квартиру заберут нас выселят а деньги потом вернут. У нас двое детей 18 и 8 лет. При вызове на завод, а мы приехали из приднестровья нам дали документ что предприятие предоставит постоянное жильё. Имеют ли право нас выселить если мы не подпишем этот договор. Ордера на квартиру нет. Когда выдавали квартиру в 2010 г дали бумагу, что регистрация по этому адресу до 2015 г. Какие у нас есть права на эту квартиру. У всех кроме жены гражданство РФ,Спасибо.

http://img.9111.ru/img/urists/32/1181722.jpg

Ответы на вопрос (1):

Очень проблемная тема, если жилье в собственности завода то выселение не исключено, но в судебном порядке