Жалоба на учительское поведение в первом классе - какие меры примет Министерство образования?

• г. Элиста

Ребенок пошел в первый класс, где учитель за уши дергала, перевела в параллельный класс, там учитель малодая грубит хамит и просто с первых дней выживает его из класса, каждый день во вмем обвиняла, как его кто обидет не обращала внимания... в итоге я ей все высказала, а она ответила не нравится уходите, вас никто не приглашал! Я написала жалобу по провам ребенка и в мин. образование... что ей за это будет? Просто выговор или привлекут?

Ответы на вопрос (1):

Оснований в описанной вами ситуации для привлечения к иной ответственности.кроме дисциплинарной нет .Поэтому можно ожиджать выговор