Установка козырька на свой проход - волнение соседей и возможность продолжения работ

• г. Краснодар

Такой вопрос: мы купили угловой таунхауз. Он отгорожен от соседей (отдельное домовладение и участок) кирпичным забором, расстояние от нашего дома до нашего забора 1,5 м.Свой проход с боку хотим закрыть лёгким козырьком, над забором поднимать не будем, отлив сделаем на свой стороне. Соседи беспокоятся? Можем ли мы продолжать дальше?

Ответы на вопрос (1):

При организации слива на свой земельный участок можете продолжать возведение. Данная постройка является облегченной и может быть размещена в таком виде.