Нападение соседа из-за порослей - куда обращаться и какие последствия грозят

• г. Ивантеевка

На меня дважды за 10 дней нападал сосед. Зафексировала побои. Куда обращаться и что ему за это грозит? Я спелила поросли у своего горожа, а ему это не понравилось. Так-как его гораж стоит рядом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения ст.116 УК. Укажите свидетелей, если они имеются