Как продать квартиру, оформив доверенность на отца, чтобы деньги оставались у собственника?

• г. Пермь

Я собственник хочу продать квартиру, но оформить доверенность на отца чтоб он продал квартиру что, но при этом чтоб деньги остались у меня!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Вениаминовна.

Вам необходимо оформить у любого нотариуса доверенность на право продажи квартиры, в которой указать условия продажи (в частности минимальную цену продажи, порядок и срок оплаты, передачи имущества).

Доверенность должна быть оформлена без права получения денежных средств доверенным лицом.