Хотела бы узнать, это правда что при получении второго гражданства и при несвоевременном

уведомлении об этом России (первого гражданство) начисляют большой штраф или принудительные работы? Читала что такой законопроект рассматривается сейчас, вот только я не поняла вышел ли этот закон, или еще нет. спасибо за ответ.

вопрос №3864462
прочитан 158 раз

Хотела бы узнать, это правда что при получении второго гражданства и при несвоевременном уведомлении об этом России (первого гражданство) начисляют большой штраф или принудительные работы? - нет, такого положения нет.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X